Сергей

хочу составить свою программу в зал, тренер неопытный но зал отличный и рядом с домом+?

1день: 2день: 3день:

присед со штангой жим лежа штанги тяга к груди узким хватом верх. блока

жим ногами разводки лежа гантели (горизонтально) тяга верх. блока средним хватом

бицепс бедра пулловер тяга верх. блока шир. хватом

квадрицепс бицепс гантели (дальше то самое тока за голову)

становая тяга

мне 24 года 190см, вес 70кг, занимаюсь 3 года эктоморф, короткие мышечные волокна, если у кого есть большой опыт занятий в зале, можете проверить и указать ошибки СТАНОВУЮ ТАГУ в один день с приседом со штангой делать тяжело тем более что на ноги в первый день большая нагрузка, занимаюсь понедельник-среда-пятница, начинаю с больших мышц каждую программу, хочу пробовать эту программу сначала 3х15 раз потом 2х4 раза как пауэр-лифтинг

Дмитрий Едков

Ты сначала определись что тебе нужно: накачаться или жать как пауэрлифтер. Это очень разные вещи. и результаты будут разные. Программа не очень. Ни туда и ни сюда. Плюс кардио нет, а это равнозначно смерти. Чтобы составить программу лично для себя, надо знать основные принципы тренировок. Для этого надо потрудиться прочесть несколько тематических книг.

Cvetic B

закончи институт физкультуры будеш програмы составлять.как это тренер неопытный!у самого набор упражнений и набор слов получается!СТАНОВУЮ Тягу в один день с приседом делать тяжело и жим лежа тоже не делают!одна сплошная ошибка!эктоморф и новичок делай только базу никаких тренажеров и блоков