Виктория Разумнова

Что объединяет цыган и евреев и какая сила заставила их расселиться по всей Земле?

Если между ними что то общего? Знаю что в музыке цыганская и еврейская гамма эдентичны. Да и Гитлер говорят почему то их не очень любил.

Жора Быханов

Их объединяет безумно-фанатичная любовь к золоту...

Владимир Сабуняк

Евреи принесли миру христианство.
А цыгане конокрадство.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Между цыганами и евреями нет ничего общего кроме того, что весь театр "Ромэн" поголовно состоит из евреев.

Нина Рябко

Это типа, как сейчас муслимы бегут от шариата, но аллаха тащат за собой.

Андрей Ющуков

цигане - пошли из индии. . в древности их использовали в качестве разведчиков которые путешествовали всем табором и узнавали все секреты противника...

Андрей Коротаев

ай нанэнанэ еще хлеще шо таке диффузирует.

Аскольд Смачный

А еще есть армяне.
Особенно много их в США.

Индусы ?!Половину силиконовой долины заняли.

Александра Шаповалова

Зная историю евреев,здаётся мне что история цыган была неудачной репетицией перед еврейским исходом из Египта.С некоторых европейских языков название циган переводитьсякак фараоново племя или египтяне.

Иришка

И первые и вторые работать не хотят. Первые воруют не законно, а вторые воруют по закону или обходя его. И чтобы вор у вора не крал, им пришлось разъехаться.