Ильфак Асадуллин

Как перестать названивать бывшему парню и его семье? я его очень люблю, но не хочу делть хуже. я хочу его вернуть.

Что вы мне посоветуете? Расстались из-за того, что ему надоели мои звонки. Основном когда он бросает трубку, я ему звоню. он сбрасывает, а я обратно звоню.. в общем я так 31 раз сделала ((

Михаил Фролов

У тебя хоть немного гордости есть?

Извини за грубость, но ты не на помойке родилась. Если этому подонку плевать на тебя, просто выкинь его из головы.
Не надо за ним бегать. Пусть за тобой бегают.
Ты очень красивая и у тебя ещё будет море поклонников.

ОК
Ольга Криницкая

попробуй не бухать)))

Сергей Коробко

так не звони ! Устройся на работу рядом с ним, но не приставай а начни делать успехи. И пусть ктонть за тобой усиленно начнет ухаживать

Ленуся Добрынина

Оставьте парня в покое, любому надоест, если ему будут названивать по 30 раз в час. Может у него дела важные по работе (учебе) , а Вы ему даже в туалет нормально не даете сходить

Ольга Лифатова

если расстались то ни как) не звони..

Дина Кочорова

че за люди тупые!!!! парни некогда не любят когда им названивают по 100 раз.

Андрей

выброси телефон и займись чем нибудь)))

Сергей Белов

Звонить парню нельзя больше одного раза. Если он не взял трубку, не перезвонил и при этом знает от кого звонок, то это означает, что Вы ему не нужны и у вас нет шансов.
Но это не означает, что Ваша жизнь закончилась. Полгода не будете общаться и забудете, что такой человек вообще был в Вашей жизни и что-то значил.
Не зря ведь говорят" С глаз долой из сердца вон"