Саидмузаффар Шарипов

Пдскажите Для набора массы нормальная программа ( сам составил)

Мамаз Муткин

присяд со штангой через два дня после становой будет тяжело, лучше развести их друг от друга и забрать нагрузку с этих дней на жим, тогда оставить там где становая подтягивания добавить подъем на бицепс и пресс (т. к. ближе к проробатываемой группе мышц) , отслаьное перенести к жиму лежа туда же забери из присяда жим гантелей сидя и из-за головы ( по той же причине)

Алексей Аверкин

В одну тренировку несколько жимовых упражнения я тебе нерекомендую и несколько тянущих упражнения тоже несоветую. Несколько упражнения в одну тренировку на бицепс и трицепс лучше некачать

Алёна Кузнецова

нормально только на массу никаких гантелей и тренажеров-только штанга!

Юля Богданенко

Пока, только набор упражнений

Drkhair

нет! переделай, почитай !

Андрей Кравченко

если самому нравится по ней работать, работайте) придет опыт скорректируете)