Анна Еваленко

Если разобьётся самолёт со ЗВЁЗДАМИ РОССИЙСКОЙ ПОПСЫ, то неужели у всех хватит ума РЫДАТЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ?

Что будет в случае гибели российской попсы?

Андрей Янин

Экипаж жалко.

Владимир Столяров

праздник и ликование .

Смешнее всех про новогодний телеэфир пошутил, хоть и совсем не по-доброму, известный карикатурист Сергей Елкин. «Ощущение, что рядом с «Останкино» есть такое специальное кладбище, где еще с 80-х годов зарыты все эти зомби Павлиашвили-Киркоровы-Винокуры, - написал он в своем фейсбуке. - И только перед Новым годом специально для «голубых огоньков» их откапывают, накрашивают, обсыпают стразами и заставляют что-то петь. Потом их обратно зарывают в могилы до следующего Нового года».

Урфин Джус

Я хотел бы учавствовать в составлении списков