Мария Сироткина

Почему раньше насильников карали, а теперь в рамках ОПГ это норма?

Екатерина Сава

Россия была-бы страной одноруких людей

Ок
Оксана

Во всём мире бандюганы насильников не любят , хоть в Америке , хоть где , за такое им в штатах члены банд заточкой на прогулке угостить могут не считая знатных пиздюлей . Поэтому их там в некоторых учереждениях отдельно держат от гангстеров .