Максим

Помогите в сведении песенки в FL Studio !!

"Перед сведением установите фейдеры своей программы редактирования звука в нулевое значение и используйте профессиональные мониторы для звукорежиссуры – как наушники, так и колонки, с нулевыми частотными характеристиками" - как понять "установите фейдеры своей программы редактирования звука в нулевое значение"? Очень надо, подскажите, как можно подробнее

Мария Шипова

фейдер - это ползунок на микшере ...что не понятно ...0 - это значит сместить фейдер в самый низ ...