Гульнара Соколова

уже семь дней идут месячные безболезненные, но с очень большими сгустками, что это может быть?

Юлия

Если есть коричневые выделения - рекомендую сразу после месячных идти на биопсию.

Аленчик Капитонова

АУДИТОРИЯ не разрешит твои ПРОБЛЕМЫ ---ГИНЕКОЛОГ поможет с ответами.

Ма
Марина

Необходимо обратиться к врачу. Искать ответ в интернете не имеет смысла. Неприятно, но это лучший вариант. 7 дней является нормой. Но для достоверности обратись к специалисту. Названачат анализы, возможно узи. Главное не переживать раньше времени