Надя Чигринова

Хочу в качестве хобби собирать почтовые марки.

Нужны советы с чего начать? Полезные ссылки, любая информация для новичка.

Алексей Клочков

так в этом и весь смысл собирания - по крупицам, ища в инете
а придешь на все готовое - неинтересно ведь

Юлия Дмитриева

Начните с кляссера для марок. Будете покупать- уже что то для себя новое узнаете, дальше всё само собой пойдёт.

Ирина Ясь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Среди них и полезные попадаются. 150 тысяч человек в одночасье решили стать филателистами. К чему бы это?
Та же самая ссылка, только вид сбоку)) )

Сергей Фирсов

Сейчас вышел журнал почтовые марки мира. Купите почитайте первый номер. И марки там прилагаются уже.