Олег Бекренев

Можно ли так сделать?

Я долго искал информацию о визах в Англию. Хотел бы там устроиться на работу, но узнал о то, что получить рабочую визу доставляет много хлопот. И появилась идея. Я могу получить гостевую визу, то есть по приглашению в страну. Получив гостевую визу, приехав в Лондон, можно ли уже там, найдя работу и работодателя, поменять визу на рабочую. Если да, то как это сделать? заранее спасибо!

Maksim Makarov

у вас есть работодатель, заинтересованный в вас? Если нет, то мечтать не вредно

Dilshod Bobodzhonov

нельзя поменять гостевую визу на рабочую.никто этого тебе сделать не позволит.а рискнёшь нелегально работать,арестуют,вышлют и закроют въезд в ес.