Intresni Niobicni

Организация зарегистрирована в конце Октябрь 2013 года, в ФСС подается отчет с заполненными Титульной, 1,3,6,7таблицей?

С условием того что никто не был на больничном, никто не прогуливал и тп.
Вопрос по суммам: в таблице 3 и 6 Начисленные суммы указываются с учетом НДФЛ?

И вычеты в Соц страх делаются с Начиследнных выплат с учетом НДФЛ я правильно понимаю?

Катерина Азарова

Да с НДФЛ. Заполняй все даже пустые.