Azamat Ablakulov

Passat B6, Accord VII или S60? Все 07-08 г.в.

B6 - всем хорош. Комфорт, рулежка и т.д... Но FSI, DSG и ходовая - мягко говоря, далеко не эталон надежности.

Accord VII - вещь! Хорошо сбалансирован, надежный, дизайн 7-го приятнее даже (на вкус и цвет, конечно...), чем у 8-го и 9-го вместе взятых. Но по угоняемости чуть ли не в топе, а за КАСКО хотят невменяемую сумму. Найти стОящий экземпляр довольно сложно, т.к. основной круг эксплуататоров - молодежь с "гоночными" амбициями.

S60 - ни рыба, ни мясо, но очень комфортное добротное авто с запасом надежности автопрома 90-х годов (хотя АКПП так же в группе риска). Качественно сделанная вещь, которой приятно пользоваться, но не вызывающая никаких эмоций.

Интересует ваше мнение, желательно аргументированное

Sharif Akilov

я долго думал, взял Accord VII. единственно, если рулевая рейка в порядке, то можно брать

Наталия Ильина

Мне кажется пассат

Сергей Ухин

каждая по своему хороша, но я бы выбрал vw (такой у знакомых)

Тетя Софа

я не знаю цен вашего рынка, но в Германии выгодно Ауди А6 и Мерс Е класса купить. разница в цене на б/у незначительна, а моторизация и комфорт совсем другие.
из этих аккорд вне конкуренции. почему это долго объяснять.