Ви
Виктор

а когда сажать лук порей?

Ал
Алена

Сею на рассаду после 15 февраля в начале мая в грунтРядом сельдерей

Дм
Дмитрий

Сейте на рассаду (без пикировки), в середине марта по семечку (2,5х2,5см). Порей любит подкормки и свет. Очень не заливайте. Лучший полив слабым раствором удобрений, иногда марганцовкой, а лучше фитоспорином. Между сеянцами чуть рыхлить с лёгкой окучкой. Пересаживать в лунки в мае, заморозков не боится. В лунку, перед посадкой, немного удобрения, лучше комплексного. Почаще окучивайте. Желаю удачи!

Анастасия Головина

Его круглый год в теплицах выращивают. На чистой селитре знаете как он прет?

Екатерина Бондаренко

я буду в феврале сеять

Наталья Любова

А я хочу уже в январе. Пару лет назад посеяла в январе - была с урожаем, а до этого мартовские посадки ничего не дали.

Илья Полянсков

февраль-март

Ирина Шарова

Сейте пораньше, долго прорастает.