Сандра Олефинова

Жена долгое время проживает в Казахстане, со мной никакой связи ни она ни сын не поддерживают, как подать на развод?

М;
Мария ;)*

Насколько я знаю, это можно сделать, надо пойти в ваш ЗАГС и разузнать - идти туда по- любому придётся, потому что заявление писать нужно будет. Моя мама так заочно разводилась, поэтому я знаю, что это делается.