Ищенко Алексей

Что вы думаете на счет гейнер acitve lab mass up в нем есть что то хорошее которое поможет норм массу набрать?

Дмитрий Соколов

Какая та конторка неизвестная, наверно и цены ниже чем у проверенных и популярных брендов. Ингредиенты я так и не нашёл, наверняка в составе есть мальтодекстрин, либо дестроза, фруктоза, а может и обычная сахароза, а значит это отличный гейнер для набора жира и воды.