Мр
Мришк

activlab mass up гейнер, как правильно принимать. в какое в ремя суток и тд

Юлечка Александрова

гейнер на самом деле хороший, причем очень, но надо смешивать с безвкусными изолятами протеина, в составе полный витаминный и аминокислотный комплекс, но углеводов и каллорий.. . как на поросят перед убоем, применять надо с утра, и днем один раз, либо до и после трени, если смешать 50х50 с изолятом, то просто четыре раза в день, обязательный прием утром и днем!
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!

Di
Dima

Этот посредственный жиро-гейнер из сахара нужно принимать 2 раза в день между приёмами пищи или когда не можете поесть. 1 порция - 8 совков.