Денис М

кому снятся кошки? Кто из животных думает о котёнке или видит его во сне. Очень надо!

Сергей Третьяк

Мне кошка черная снилась ...Кошки сняться к придательству со стороны близких тебе людей...

Шамка К

Мне не снятся кошки. Ну ладно, если ты хочешь, лягу спать и буду думать о кошке, чтобы приснилась. Но я не животное. А сон тебе потом рассказать или как?