L7
Loki 75

У меня живет крысенька девочка, ей 7 мес

и начиная с 29 дек
как поствили елку она таскает к себе ниточку дождика, дождик не отгрызенный,
она его не ест, а клетка у нее всегда открыта, просто таскает и все, я убирала
эту ниточку, но она все равно носит, и вот 2 дня подряд я эту ниточку не
убираю, думаю пусть лежит у нее раз так хочется, НО она сама утром эту ниточку
относит к елке, а вечером опять несет к себе!!!! Это зачем она так делает?

Ульяна

Я думаю все нормально просто ей этот дождик нравится. Самое главное, чтоб не ела.

Абдурашид Чиллаев

Должна же крыса следить за порядком в доме

В*
Виктория ***

Крутая крыса

Татьяна Вертякова

Всё хорошо. Это они обычно всегда так делаю, что крысы, что хомяки. Нравятся им так, и как было уже написано, главное что бы она дождик не ела.