Наташа Жирук

Какой iPhone 4 s надёжнее белый или чёрный? Обоснуйте свой ответ.

Соколова Юля

Без разницы - это вопрос вкуса.
В белом понтов больше, - он более редкий и у частных торговцев обычно более дороже - у меня именно такой)))

Дашулька Щербатых

серо-буро-малиновый надёжнее будет

Anna Anna

Чёрный, на нём царапин не виднои всякого другово (калла) , на белом же всё это будет видно

Михаил Сергеев

Надежнее белый, белый цвет отталкивает тепло черный притягивает, белый в штанах не рванет и хозяйство останется целым.

Светлана Sova Соловей

естественно - белый в чёрном чехле

Elzar

без разницы- если раз ударить капитально - то экрану все равно какого он цвета, запчасти на них стоят одинаково

Катя Пронина

бери черный он для парней