Сергей Туркин

Если бы сна не существовало, но идентичных ощущений можно было бы добиться с помощью наркотика - был бы он популярен?

Или это было бы чем-то таким совсем жестким, что даже самые закаленные наркоманы бы опасались употреблять лишний раз?

Оле Лукое

Уход от реальности всегда популярен, т. к. реальность зачастую отталкивает своей "неизбежностью".)