Ольга Юдина

Что за модель оптики?

Что за модель Canon?
Не могу найти на оф. сайте его

Андрей Устиновский

так на нем так и написано
Canon EF 50/1,8 - не путать с пластмассовым Canon EF 50/1,8 II

это первый металический.. . не пластиковый

Сергей Птира

Canon EF 50/1,8 - первая версия.
В декабре 1990 года EF 50mm f/1.8 был заменён моделью 50mm f/1.8 II. 50mm f/1.8 II в целом идентичен варианту 1987 года, но имеет пластиковое крепление байонета и лишен шкалы дистанций.

Екатерина Никишина

на нем же все написано

Ирусик Кижапкина

50/1,8 - там же написано. Фикс. Любимая игрушка всех начинающих фотодрочеров, почему принимающих этот объектив за портретный. ;-)))

Анна

Кэнон 50мм ф1.8

Elvisa Suleymanova

безмоторный Кэнон 50мм ф1.8

Ол
Олег

значит устарела модель..

an
andynova

Забей в поисковике "Объектив Canon 50 mm f :1,8 купить" Закидают предложениями.

Вячеслав Cлавенко

Штатный объектив для полнокадровых камер

Надежда Ткачева

ахааха. ..полтинник 1.8

Владимир Сабуняк

это не "модель"это япона мать. все все сказали правильно. Это не модель а памятник ..колхозница с серпом на вднх