Сергей Сазонов

почему когда фотографии с фотоаппарата кэнон д 600 смотрю на компьютере их видно дважды, а на фотике один.

Евгений Чукуров

Повторение - мать учения. RAW+JPEG

Александр Астахов

Андрей правильно сказал. Но если вам не нужны файлы RAW для более конкретной работы с ними-то выставьте в настройках только JPG (съекономине место на флешке и ресурсы батарейки или аакумулятора)

Анна

Отключите RAW :))

Владимир

Опять дедушка Мороз принёс "Фыр-Фыр" не по тому адресу...

Софья Каширская

В настройках качества поставьте JPG.
А про РАВ и РАВ+JPG забудьте, пока не поймете для чего нужен РАВ...

Иван

Эт што! У меня аж 3 повылазило!