Артем

Когда мужчина считается залежавшимся, бракованным, невкусным?

Роман Афанасьев

Когда срок годности истекает

Евгешка Лебедева

Когда много хочет, но мало делает

Наталия

Запах пота, зализанная голова, подстреленные брючата, зашуганное поведение)

Павел Raikin

После 35

Все Будет Офигенно!!!.

Когда от одного его вида хочется убежать))

Ир
Ирина

на всех не угодишь))))

Алексей Плотников

Когда время пришло, а он в своей жизни ничего хорошего не сделал, жил только для себя, в свое удовольствие
(которое было иллюзией), потратив свою жизнь, здоровье на глупости, пьянки, другие неблаговидные поступки.
Я бы дала такое определение....старый эгоист (к женщинам это тоже относится)

Вася

когда ЖЕЛАНИЯ при виде его не возникает)

Светлана Даниличева

Когда женщина к нему привыкла. Но это будет только её мнение, отпустив его он займется собой и посвежеет сразу.