Алина Утрисова

Как вежливо перенести приглашение на свидание на более поздний срок. Пока болею, но не хочется об этом сообщать...

подумает зачем мне больная) ) нехорошее начало получится.. .
так чтоб не отбить охоту встретиться

Александр Монахов

врать не хорошо.

Александра Багишева

Проще некуда-придумай сумасшедшую отмазу-скажи что ты в командировке в.... Стамбуле

Роман Феденко

Ты не права. Скажи, что болеешь. Если ты пишешь или звонишь, то твой интерес виден.
Отпадает охота, когда видишь, что девушке это не особо надо.

Александр Зиатдинов

Да не! ты безнадежна больна! не льсти себе !

Лена Богданова

Он подумает зачем. . .

Пока я брился электробритвой в ванной, жена что то спросила, сама за меня ответила, сама обиделась. Вообщем из ванны я вышел побритым и почти разведенным человеком.

Бывает, что двое любящих людей не могут быть вместе, потому что один из них дура.

Владимир Климов

Так и скажи, что болеешь. Если подумает-"зачем мне больная"-значит он дурак, и тебе не нужен. А главное-ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА. Зачем тебе такой? ! А вот если забеспокоится и спросит, что надо сделать или достать-СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!