Ольга

Депозиты на Украине

Побывав на Украине заметил, что ставки по депозитам в местных банках составляют от 10-12 процентов в валюте и более 29 процентов в гривнах. Страховая сумма 200 тыс. Гривен равно около 800 тыс. Руб. Понятно, что экономика нестабильна. Как считаете интересное предложение, стоит рисковать? Кто клал на депозит на Украине. Просьба высказать интересное мнение

Роман Комаровский

не рискуйте, у нас не все так просто, и дело не только в економике