Александр Колбасников

Как рассчитать по депозиту.

я положила деньги на депозит в размере - 275.264. сколько мне должно быть начислено % за 6 месяцев? по ставке 10.8%

Ан
Анюта

А что, арифметику уже в школе не проходят? Если депозит на полгода, а не на год, и если проценты не капитализируются, то возьмите калькулятор и произведите простое действие. А если капитализируются, то процент будет сложным, здесь нужна формула. Читайте условия договора.