Антон Суворов

Подскажите что делать?

Я хожу в бассейн, там я влюбилась в мальчика, он просто изумителен, особенно характер просто отпад, вообщем прикольный ( про то какой у него характер узнала почитал его аск) , ну вообщем 2 месяца я каждый день заходила на его страницу по 100 раз, и тут бац- у него появилась девушка, я не сильно расстроилась, но через месяц поняла что не могу без него (он перестал ходить в бассейн) , сейчас у меня жуткий дипресняк, не знаю что делать, плачу каждый день, а добавить его в друзья не могу, потому что боюсь что не добавит. Подскажите что делать?

Алёнка

СЕРЕЖА.... снять штаны и побегать!

Анна Самохина

боже, что за детский сад=_=....вк, друзья, аск. фм.... вот поэтому большинство девушек и ноют по поводу одиночества, потому что сидят дома и только в инете засиживаются. . Хочешь быть счастливой-действуй в реале! ! А не члёкай по клаве....

Анастасия Головина

бери вазелин и в гей-клуб

Ильнара Насырова

ты влюблена в сергея ПУПКИНА ...короче все скоро пройдет..

Наталья Деревягина

забудь он наверняка уже тебя забыл
будешь добиваться-если добъешся даже его то будешь всю жизнь бегать за ним