*****ольга Москва******

скажите пожалуйста как излечить или чем полить доллоровае дерево когда желтеют листья и в земле есть кокието насекомые?

На
Надежда

В науке представленное растение имеет другое название "Замиокулькас". - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/65881/dollarovoe-derevo-uhod-i-razmnojenie

Ритатуля

слишком много поливаете, скорее всего клубни начали подгнивать, это суккулент и ему много воды не нужно. Вынимайте осматривайте клубни, здоровые должны быть упругие, если мягкие и выделяют жидкость-гниют.

Ольга

А что у тебя за доллоровое дерево-толстянка (крассулла)?