Александра

Какие именно товара в Таиланде дешевле? для навара подскажите) спасибо заранее

Ольга Петрова

Нечего оттуда везти. Качественная продукция дорогая,а с ширпотреба навара не получится.

Елена Мирзоева

В каком количестве собираетесь вывозить - ДЛЯ НАВАРА? Хотите в местную тюрьму загреметь и узнать почем здесь фунт лиха?

Любовь Примаковская

Ничего вы там не наварите, "За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз". Разве что часов по 100 бат накупить, а на родине впарить их за фирменные...

Ольга :)

Яйца седые, а мудак-мудаком.

Наталия Немировская

Одежда, обувь, кожа (особенно коровья)

Сергей

сарафаны летние в БКК оптом 150-500 бат. В РФ такие стоят 800-2500