Димарик Рожнов

Надо ли что то принимать?

У попугая на шее появились трубочки, их не мало, по ночам и днем бывает пищит жалостно, продолжается около недели. я переживаю очень, а родители не находят особой причины везти к врачу.

D M G

Объясни родителям, что если ждать, то болезнь может стать серьёзней, потом дороже выйдет. Обычный осмотр ветеринара - около 1000 рублей в дорогих ветклиниках. Назначит лекарства. Не надо ждать !!

Евгения Романова

Эти трубочки, будущие перья, похоже он у Вас линяет.

Сергей Степанов

Линька у вашего попугая, это растут новые перья