Ирина

Можно ли после 2 курса автотранспортного техникума поступить в харьковскую железнодорожную академию

Елена Колесник

Если при поступлении в техникум у вас был аттестат о полном среднем образовании ( 11 кл) , то можно, если на базе 9 кл - нет

В@ня Комягин

Поступить в ВУЗ можно после получения Среднего образования (полного) , оно у Вас есть? Тогда вперед!!!