Михаил Яндулов

Социализм был крут? Почему тогда он мертв?

Дарина Стерва

Не выдержал конкуренции с загнивающтм ЗАПАДОМ...

Нуридин Нурлаев

Как у Маркса в ...опе разорвалась клизЬма, ходит-бродит по Европе призрак коммунизЬма. Главное в него не вляпаться!

Зи
Зинфира

советский социализм действительно мертв за исключением КНДР и Кубы. Китай давно уже капиталистический и частная собственность разрешена законодательством.

Инок |Moнолит|

Потому что капиталисты не оставили своей дурной привычки захватывать колонии.

Яна

Ошиваетесь он не умер он ушёл на Запад где по его законам живёт почти вся Европа

Галина

да как то не видно ни одной живой демократии. а социализм, так или иначе жив.

Ольга Бурденкова

Чемпионов каратэ , самбистов ...гопники убивают сзади , так и социализм убит предательски в спину от редисок в Политбюро!

Юляшка Листопадова

Та система, что сейчас в Китае и есть - настоящий социализм, если брать экономику. А в жизни и законах их общества - своя специфика.. - слишком большое население, поэтому отпускать вожжи там будут еще долгие десятки лет, чтобы не получился бардак как у нас.

Светлана Рушева

в Китае он жив,посмотри какая у них армия нас растопчут за 5 секунд

Лилия Степанова

посмотри сколько гнид тут. им подобные и предали страну

Ольга Ерискина

У нас в стране не было СОЦИАЛИЗМА!! ! У нас были АВТОРИТАРНЫЕ РЕЖИМЫ!

Марина Бондарева

ПОЧЕМУ МЕРТВ!!!! а Китай, КНДР, Куба и Вьетнам при капитализме что-ли живут?