Юля Фёдорова

можно ли нитроэмаль красить на эмаль

Начал красить раму на мотоцикле всю зачистил загрунтовал и покрасил эмалью пф115 а она мягкая пальцем здерает и предложили покрасить нитроэмалью мол она тверже. так что заново счистять или покрасить да и будет держатся. хотя есть вероятность шелушения.

Анна Матвеева

Заново чистить однозначно нужно. Свернется, засохнет, намного хуже чем очистить мягкую эмаль.

Маргарита

Средство для удаления старой краски Вам в помощь. После чего зачистить раму. Далее купите грунтовку именно под ту краску, которую будете применять.