Ритатуля

интересно, зачем жуликам и рпц (алексий, кирил) столько денег? всеравно ведь в могилу не унесешь, раздали бы беднякам

Татьяна Грицишина

Подарил бы вам футболку с надписью - "мозгу нет"
Очень бы подошло:)))))))))))

Алина Юдакова

Чем больше денег тем больше потребностей! Будешь получать 10 тысч в месяц и будешь жить... потом начнешь получать 50 и будешь смотреть на совсем другие вещи ..прибавят до 500 и опять будет не хватать так как расходы уже будут более дорогие

Ирина Щербина

иди работай!

Екатерина Игнатьева

многочисленная родня и прибл (приближённые)

Андрей Решетников

А кто Вам сказал, что у них много денег, брехня...

Игорь Капустин

чисто пацанский интерес, порулить.

Натали

Много денег НЕ БЫВАЕТ! Тем более в такой организации, как РПЦ!