Р;
Рост ;-)

откуда у маленького котенка может взятся вавка? в моего котенка откуда то взялась маленькая вавка. на лишай не похоже.

Наталия Малышева

а что такое вавка? ну помажьте на всякий случай йодом (он и лишай лечит и дезинфицирует)

Виктория Авдонина.

Я не знаю, что такое "вавка". Если хотите совет по делу - выкладывайте фотографию.

Владимир Миллер

может просто поцарапался

Баха Айтбаев

Похоже на то, что кормите вы его не правильно. А лишай - это грибковая инфекция. Откуда вы знаете, что в ране ее нет, у вас дома есть лампа Вуда?

Ванька

может быть все что угодно.Ну а лишай диагностируется ТОЛЬКО в условиях лечебницы.Лампой Вуда при микроспории и взятием соскоба при трихофитии.Вообще кожных заболеваний и просто нарушений у кошек множество.В том числе аллегические реакции,а также результат погрешностей в питании.И никто вам не сможет здесь сказать виртуально..Тем более вашей "вавки"даже не видя..

Intresni Niobicni

Если есть возможность, конечно лучше к ветеринару. Не знаю, что такое "вавка", знаю, что показателями здоровья у животных служат носик и шерсть. Нос - холодный, шерсть блестит, котёнок охотно играет с Вами в "мышку", - значит здоров. Попробуйте ещё раз продумать правильность питания своего любимца.

Юлия Комогорцева

вавка.... классный диагноз, своим пациентам поставлю