Лидия Бурлакова

Как пережить смерть молодого амариллиса? Я только хотела стрелку выгнать.

Светлана Долгова

луковица пропала полностью? или есть что живое? если есть живое и донце сохранено можно пробовать укоренть частью чешуйки (но донце должно быть!!! ) в почву и в тепличку теплое и светлое место.

Саша Андрианов

Вы прикалываетесь? Это надо же так постараться, чтобы его убить! Практически непотопляемое растение, как хлорофитум!

Алла *******

Напишите, что вы сделали!
Интересно просто, а кому-то и поучительно.

Добавлю (в новом интерфейсе всё равно не видать) - Исповедью душу облегчите, может полегчает

Даша Хандурина

Крыша едет. По такому поводу впадать. Меру-то знать нужно .

Дмитрий

Бедняга. Возьми 2 недели отгула.

Ал
Алексей

Так вот:

Пока он мчится,

Поторопись учиться.