Юлия Гусева

Почему женщина-психолог, которая дает советы по 1му побрита налысо? Может ей самой нужен психолог?

Sergey Kim

Кхе и женщина сексолог на нее точняк лет так тридцать не залазили.

Дмитрий Хаимов

Недалеко от истины. Почти каждому психологу самому нужен психолог. Туда в основном и идут с подсознательной целью разрешить свои личные проблемы. Однако, это вовсе не мешает им эффективно оказывать помощь другим людям.

Ольга Зайцева

А можеть болеет???

Ирина Катаева

может претендует на оригинальность? хотя на мой взгляд, челоек контактирующий с люьми, должен выглядеть адекватно и опрятно, если конечно это не подавец в секс-шопе

Сергей Федоров

НужОн!
Психологи, психиатры - шизоиды с улыбкой.

Наталия Козлова

она сапожник без сапог

Руслан Исаев

Смотрел фильм как тётка психотерапевт ходила к своему психотерапевту, а тот к своему, ну итд. Это идеи из США-там таких полно.

Карнелия

Психологи, астрологи и синоптики - самые шарлатанские профессии.

Заля Казиева

а каким образом ее прическа касается качества ее работы?
если профессионал в работе, то по барабану как она выглядит.