Эльдар

Почему же для террористич организаций коран почва для их идеологий?

Cool

христы не лучше

Игорь Мазурин

Потому что ислам - это фашистско террористическая религия и мирной бывает только временно, чтобы отвлечь от себя внимание.

Мария К

бред сплошной

Марина Аникина

Это не только идиология Единобожия, это так же инструкция по самообороне!

Александр Князев

это реальная жизнь к сожаления для нас!

Алексей Богданов

Его вообще следует внести в список экстремистской литературы, как и остальные религиозные писания, призывающие умереть во имя "бога".))