Saper Anonymous

Почему люди не думают что слова из Корана

по воле Аллаха уверуют, предназначались Мухаммаду как утешение. Или люди забыли Коран связь между Аллахом и Мухаммадом? Кто например сейчас будет ходить к каждому человеку по 70 раз пока тот не уверует.

Лёня Быченков

не задавай тут вообше вопросы по поводу Ислама. тут нет настоящие мусульман. кощунство тут задавать такие вопросы, где сброд мушриков, тагудчиков, атеистов, христианских фанатиков. Достойного ответа никогда тут н едождешься! Есть хорошие исламские форумы, но не эта грязь

Светлана

коран толковать могут только исламские ученые

Со
Софья

Это когда-же Мухаммед ходил по 70 раз? Полный дом жен-детей. Всех накорми-напои, а охотиться (грабить, убивать) на караваны кто будет? Как у Вас все запущено... По 70 раз, да все с кинжалом?

Тимур

почему не думаем

Леха Рощенко

дьявол разукрашивает людям мирское, люди слишком заняты другими вещами ,
знания получают из телевизора и умничают

Катерина Katesekret

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство.
Истинные знания необходимо получать из достоверного источника.

Слова Иисуса записанные в Благая весть в изложении Иоанна: 17:17

Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. 18 Как ты послал меня в мир, так и я послал их в мир. 19 И я освящаю себя ради них, чтобы и они были освящены истиной.

Никола В Загсе Узнаеш)

Коран-враг Торе, Забуру и Инджилю. это во первых.
В Инджиле, а именно в Греческих Писаниях написано!

Откровение 22:18—21
18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит+ что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв+, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни+ и войти в святой город+.

Так что никакой другой книги не должно быть. Коран отвергнут как и Измаил в том смысле. что не от него придет Спаситель. Исхак (Исаак) -от его линии пришел тот, которого вы так

"чтите"-Иса (Иисус)