Cтас Редька

Есть ли программы которые позволяют петь и слушать свой голос в наушниках? хочу научиться норм петь вокал )

Руслан Бикмухаметов

Одновременно, будет как эхо в телефоне, с задержкой, будет сложно!

Aziz S

я купила проф микрофон. В него вставляются наушники и через спец. провод все это дело подключается к компу. Ты поешь, слышишь свой голос. Но эта прога как драйвер к микрофону