Виктория Разумнова

у меня 2 хомячка...

мне на днюху подарили 2 хомячка (мальчика и девочку) (хомяки Джунгарские) они очень похожи друг на друга как их разлечить? я знаю что у мальчика торчит, но хотелось бы не беря их на руки различать.

Елена

Ну вообще, что-то должно их различать. Либо размерами разные, либо какими-то приметами. Я обычно так различала ))