Ирина Агеева

А ваши маленькие детки в возрасте годика съедали что нибудь несъедобное? (бусинки, бумажки, пазлы) или только у меня...

доча стремится ВСЁ что найдёт скушать

просто беда, абсолютно всё не могу в доме попрятать ((

Андрей Ткачев

Нет. Однажды думали, что пуговицу съел, но потом у него в кармане нашли.

Супер

Бумагу и картон ест - книги с газетами и журналами. Еще и причмокивает. Нет бы прикорм ела так.
Обувь грызёт. На улице пробовала песок из песочницы.
Карандаши, ручки, маркеры давать нельзя тоже съест, умудрилась из стержня выдрать зубами "перо" потом им покакала. Сегодня вот из какой то щели вытащила гвоздь и сразу в рот отправила, еле отобрала у неё я аж до сих пор в шоке.
Только и бегаешь весь день и отбираешь, а она ещё и кусается, неблагодарная. На бумагу уже внимания не обращаю, по сравнению с гвоздями это...

Виталий

слава богу не было подобного

Елена Насонова

Всякое было.

Алексей Буянов

в 4 года жидкость для розжига выпила, а младшая 8 месяцев обожает таскать ярлычки от чая из кружек, только успевай отбирай.

Марта Зайцева

Не только ели, но и пихали в рот, нос, ухо. У соседей, например, внучка запихала в нос кириешку и дня три-четыре не могли определить что с ребенком, гниет носик, одна пазуха носика, гной вытекает, потом уже определили, еле вытащили, ребенку два годика.

Юлия Тимофеева

У моих знакомых ребёнок олифы напился.
Всё обошлось. Видимо, она не очень несъедобная.

Алена Аленушка

а моя доча ваще зелёнку выпила. как только успела взять и ткрыть ума не приложу. ну зато мы с ней потом обе зелёные ходили.

Елена Данилова

Это вполне нормально. Радуйтесь, что она сует себе все это в ротик, а не впихивает в нос ( и такое было) . Просто спрячьте все мелкие предметы по-дальше от малыша.

Jaslan

Раньше не далеко от моего дома жил один чел так вот после того как он проглотил пуговицу перестал разговаривать на тот момент ему было 6 лет сейчас уже 29 и не одного слова не говорит только мычит а раньше был полностью нормальный

Елена Коннова

убирайте все.. мелкое.... мой умудрился батарейку в нос засунуть... лечились год...

За
Заноза

окурок один раз жевал, деда недоглядел

Константин

слава богу не было такого...