Эрнис Султанов

Помогите!

Здравствуйте! У меня проблемы, я не знаю, что со мной происходит.
Вечером первого января, у меня поднялась температура 37.5. Я думала, ну температура не велика, пить ничего не буду. Время шло, но температура не спадала, 3 го января, я выпила парацетамол, она спала до 36.7. Но на след. день опять поднималась и колебалась 37.1-37.5. Я купила таблетки противовирусные Кагоцел, начала принимать, сначала, было без толку, потом стало полегче. Я принимала таблетки дней 5, при этом не ходила в туалет. Позавчера пришли месячные, и вчера открылся понос, при чем состоящий прям из воды. Ну я начала принимать БИФИФОРМ, ссылаясь что у меня бактериоз от кагоцела. Но сегодня случай повторился, водянистый понос сначала черного цвета, потом темно зеленого. Но при этом были кровяные сгустки, только вот теперь думаю это было в калле, или от пмс. Тошнота. Делала тест на беременность- отрицательный. Что это может быть?
P.S к врачу не отправлять, т. к лампочку глотать не пойду)

Володя Ко

А ведь может быть прободение язвы (черный кал, кровь) , с этим уже не шутят. Кстати глотают не лампочку, а шнур с маленьким светодиодом под местным наркозом.

Sen Sen

А кто же кроме врача тебе что-то путное здесь скажет?

Светлана Дамиан

Иди - лампочку глотать не заставят -однозначно !!!Это не язва и не гастрит.

Аннет Максимова

К доктору! Срочно!