Olqa Melnikova

стул у ребенка жидкий, воду дою а педиатры говорят подождать пока подрастет этж не норма. у меня рацион питан как надо

Павел Терехов

Доят не воду, а коров и коз!

Константин Самойлов

не понимаю не так давно вы писали что ваш малыш покакать не может (извеняюсь за выражение) а сейчас говорите что у вас понос! определитесь?

Наталья Стадлер

если у ребенка жидкий стул - тогда я вообще признаков запора не вижу!! еще раз тогда вопрос - заем мыло то тогда пихаете?? Кишечную флору полечите ребенку и от газиков избавляйтесь, поймите что это процесс зависящий от вас!

Светлана Молчанова

Тролль! БрыСька отсели)

Людмила Фоменко

молоко дои. от воды и будет водой срать