Ирина Степанова

Думаем купить телевизор 3D, можно ли будет с интернета просматривать фильмы, или только с Bly-ray?

Татьяна Захарова

если купите телевизор самсунг с поддержкой 3д и смарт тв то установив на него виджеты можна будет смотреть фильмы прямо с интернета
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Писарев

В интернете не найдете хорошего качества бесплатно.
Я скачиваю вот тут http://kinozal.tv/groupex.php?id=2831
Затем закидываю на флешку 32Гб и смотрю встроенным плеером телека, нажав кнопку на пульте и кнопку на очках. .
Bly-ray - качество еще лучше, но это для домашнего кинотеатра, который приобретается отдельно от телека. Да и диски дороговаты.
Нужный вам формат Вертикальная (или горизонтальная) анаморфная стереопара, как все раздачи в ссылке.
Домашний кинотеатр стоит того, чтобы его приобрести, но больше не ради Bly-ray формата, а ради обалденного звука. В паре с 3Д фильмом или мультиком - это супер нечто!!!

Андрей Соколиков

Можно конечно (Вот только покупать телевизор 3D не советую, 3D вредно для здоровья).

Просто Толик

Можно. Только если захочешь смотреть он-лайн, нужен очень хороший интернет. С высокой скоростью и без помех. Иначе будет "подвисать". А вот скачать на флешку и потом смотреть - это без ограничений. В интернете легко найдёшь специализированные сайты с торрентами 3Д фильмов.