Агата Кузнецова

Всем привет!! ! ваше мнение по поводу китай авто Brilliance m2?Хочу купить, а инфы про это чудо нет, стоит брать или нет?

китаиские автомобили

Лев Слонимский

китайские только кеды можно носить

Dilshod Abdumanopov

да бери че, кто то же должен это покупать

Ек
Екатерина

Новрое, год катаешся и продеш к чертям, так как на другой год уже не буде ни на чьом кататса ни продавать

Екатерина

Полностью оправдывает себя в показателе "цена-качество". Пользователи отмечают в положительную сторону:
богатство комплектации
внешний вид
комфорт подвески
имидж
шумоизоляция
устойчивость
тормоза
экономичность.
Все остальное оставляет желать лучшего. Смотри по ссылке:
http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/brilliance/m2/ Звездочку убери, чтобы без пробела получилось. Там нажимай на цветные прямоугольники.

Sole Abdulloev

вот отзывы только читал ну вроде как своих деннег стоит