Рафаел Махмудов

Почему меня стали не уважать на дороге после того, как я купил Renault Duster? До этого были 25-летний BMW 3 и AUDI A4

2000 года дак всё нормально было.

Лена Большакова

Может ведёшь себя как быдло... вот и уважения нет))

Omar Roshaan

извращённый менталитет

Ольга Ефимова

Пересаживайся на НОРМАЛЬНУЮ иномарку и езди ПРАВильно-в чем проблема-то? 🙂
Если серьезно-то в чем это неуважение проявляется? Кто зажимает-подрезает-от тех какая-то "защита" только Крузак или Мерс, а еще лучше-грузовик или автобус, на которм 2 царапины на бампере погоду уже не сделают :)))

Оксана Григорьева

А ты что в 2000 году ездил? Любопытно на чем?
Скорее всего тебя перестали уважать на дороге из-за твоего хамства (как вариант)

Евгешка Лебедева

Потому что в России уважают древний Бимер, а не нормальный автомобиль.

Игорь Руссков

Я бы сказал так, эти авто сами по себе достойны уважения, а этот дастер так себе, ни чем не выделяется особо из толпы.

Лена Панченко

А у нас на дороге по Закону все равны. ))

ОК
Оксана Коскова

А с чего ты взял что тебя раньше уважали?
Просто не хотели связываться с древним немецким корытом. Дастер - видно что новый, ты им никого бить не будешь. А на древних немцах ездит малолетнее безмозглое дурачье, вот и держались подальше. К уважению это никакого отношения не имеет.

Катя Токарчук

Но потому что ти стал буржуем)

Nina Rudnaya

Ты меня уважаешь???? икккк

Милонега Силицкая

Слющяй зачем стал подставляться и подрезать а?)))

Dursun Can Selcuk

ДУСЯ, хорошая автошка! Остальные просто завидуют!

Анна Джандан

француз не машина ну или больше женская, немец сила

Вася Трифилёнков

Потому что они видят женскую машину

Александр Цёмкало

потому-что в России все живут по понтам, и чем больше машина, тем ты круче. Недаром там все любят джипы или недоджипы, главное высоко сижу-далеко гляжу и плюнуть можно на маленькую тачку свысока.

Анна Никуленкова

А я что на ниве что на лансер 10 ездил что на газеле все норм но вот на 12шке было немного но может я тогда был неопытен и поэтому так казалось это была первая машина