Алексей Веселых

Дочке 13 груди нету почему? только набухла, у меня в её возрасте уже были нормальные! у неё ничего, может чем нибудь мазать?

она еще маленького роста почему то папа у нас высокий, и мы в её возрасте были высокие, её рост 139!

Hello Omny

У некоторых и в 30 груди нету

Мария Капусткина

Обратитесь к врачу, проверьте гормоны. Но вообще может она просто невысокая и фигура такая. Сами то какого роста? А бабушки? Может есть в кого?

ОК
Ольга Курцева

пластику!!! не сходите с ума!!! всё вырастет. все мы разные и не надо сравнивать.. .

Алексей Новиков

всему свое время! Если вы ей будете все время об этом напоминать-то у девочки на всю жизнь разовьются комплексы

Ек
Екатерина

капустой корми )))

Витаминка

Сводите к педиатору, я думаю они вам ответят на эти вопросы

Farid Kurbanov

у моей в 11-грудь первого размера была и рост 152...может вам к врачу -эндокринологу обратиться?

Анастасия Демченко

Боюсь вас удивить, но бывает что у женщин и в 35 груди нет - так лишь небольшое напоминание о том что тут должна быть грудь. Не паникуйте раньше времени. Хотя это наверное очень занимательно - вместе с дочкой 13 лет грудь отращивать - кремчики втирать, витаминки пить....))))) . Вот интересно, по поводу мальчика вы бы тоже так беспокоились )))). Ой, насмешили - работать теперь не могу ))).

Марина Буланкина

Мне 33 и у меня минус первый и че теперь повеситься?..

Михаил Варичев

Тьфу, херня какая силиконом накачайте и все)) шоб как у вас быоа))

Вячеслав Смагин

Рановато еще титькам быть пятого размера, вырастут не переживайте

Юлия Зыкова

Не переживай те, я тоже маленькая и была в 13 лет и щас 160.грудь начала расти поздно но резко. и месячные чуть ли не в 16 лет начались. зато сейчас 3 почти 4 размер груди. не придавайте этому такой значимости а то и правда у девочки комплексы разовьются

Николай Чуланов

У всех разное строение организма. Грудь зависит не от мазей, а от гормонов. Ничего не надо делать - вопрос в том, есть ли месячные, при месячных начинает грудь расти. А так будет сексом заниматься - вырастет. А уж после рождения ребёнка тем более.

Екатерина Васина

и чего вы до ребенка докапались? каждое существо на Земле индивидуально.. . почему вы решили за природу, что у нее долно быть именно так. оставьте ребенка в покое. организм человека растет до 25 лет!! ! может через 10 лет и вас перерастет и папу своего и сиськи будут больше, чем у вас. это не патология.. . все нормально и мазать ничего не надо.. . все индивидуально.

Алексей Микешин

Первое что пришло в голову, что надо проверить щитовидную железу

НЕ
Наталья Елясова

По поводу роста - я бы обратилась к врачу.
По поводу груди - у всех по-разному, она у вас, наверное, очень худенькая - поэтому и нет пока груди.

Надежда Волкова

да она же еще маленькая совсем! Всё будет.

Ни
Николай

все будет в свое время