Kati Проистина-Абсалямова

Нужны инвестиции 120-150 тысяч рублей. Окупаемость 2-3 месяца + %. Есть предложения? Банки и МФО мимо.

Андрей

У вас вопрос или предложение? ..Нужны инвестиции.. . банки мимо.. . Если у вас есть капитал, и вы хотите инвестировать. то можете посмотреть на сайте опен7.ру там есть на главной странице такой пунктик "Открытый интерес" в нем описан прибыльный инвест проект. Но разумно прибыльный. Окупаемости в 2-3 месяца не ждите. Вот за 6-7 а купите. А вот за 2-3, это под высокий риск, в какую нибудь финансовую шарашку. Вы может и окупите в столь малый срок, но риски очень высоки. Думайте..

Се
Сергей

доверительное управление, подробности по почте

Ро
Роман

А причина, что банки и МФО вдруг мимо? Что есть за душой?

Са
Саша

Банки - мимо, потому что частное лицо намного проще кинуть, без последствий и коллекторов и тд..