Павел Raikin

почему пьяных водителей не лишают прав пожизненно и не сажают на большие сроки

ведь они просто отмороженные пьяные давят людей и создают аварии а им дают колонию поселение и через пару лет они опять гоняют пьяные

Аннет К

потому что наши менты могут запросто сделать тебя пьяным

Arsen Gevorgyan

Лет 20 трезвым не ездил. Ни одного ДТП. И по льду гонял и по песку.. . Пить (и ездить) просто надо уметь...

Geroy Gs

слышь, ты, свои мысли оставь при себе, а то задавим...

Елена Шелепина

сажают в китае, но при этом прав не лишают...

Наталья Торгачева

С этим вопросом в Правительство и Государственную Думу или на сайт Президента

Са
Сашенька

тебя за 0,1 промилю растреляют
а толю сердюкова за 3,0 его любовницу итд под домашний арест с бесплатным вайфаем

Фил Тоукач

В Белоруссии за повторное тачку забирают, не важно чья тачка)